17.11.2019 13:12

Веганы-родители заморили ребенка голодом до смерти

Веганы-родители заморили ребенка голодом до смерти

В семье из Кейп-Корал, штат Флорила дети питались только овощами и сырыми фруктами.

Результаты вскрытия ребенка показали, что смерть последовала в результате осложнений из-за недоедания. У мальчика обнаружили обезвоживание, микростеатоз печени и отек рук, ног и голеней.

Медицинской истории у мальчика не было, его мать Шейла О’Лири сказала полиции, что она родила его дома и никогда не посещала с ним врача.

В семье О’Лири еще трое детей. Самой здоровй выглядит старшая дочь Шейлы от первого брака. Возможно, потому, что она каждые два месяца проводит несколько недель с отцом в другом штате.

Младшие дети выглядят млалше своих трех и пяти лет, их вес составляет всего треть от нормального.

Теперь супругов О’Лири обвиняют в убийстве по неосторожности и пренебрежении воспитанием детей. Оба они арестованы. При тюремном осмотре зафиксировано, что у них нормальное сочетание высоты и веса.

Источник

На полмиллиона рублей оштрафовали строителей в Брянской области Запрет в Москве на массовые мероприятия сохранится до конца августа Горбачев заметил, что так близко к критической черте мир не приближался после развала СССР В ноябре столетие отметят пять жителей Брянской области Казино Вулкан 777 поможет разбогатеть

Лента новостей