29.01.2019 17:52

Весной на российском ТВ появится новый телеканал «Победа»

Весной на российском ТВ появится новый телеканал «Победа»

Генеральный директор компании Алексей Ефимов рассказал журналистам о планах нового телеканала. Он отметил, что за неполные 75 лет, которые прошли со дня Победы, накоплен огромный фонд документальный и художественных произведений о Великой Отечественной войне. Неправильно, что он остается невостребованным на полках.

По замыслу создателей, на канале будут транслироваться не только фильмы и передачи о войне, но также исторические реконструкции, сделанные на основе ранее недоступных широкой аудитории документов и видеосвидетельств.

«Победа» будет рассказывать истории участников масштабной всероссийской акции «Бессмертный полк».

Новый телеканал будет доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов на всей территории России.

У «Победы» также есть технические возможности международного телевещания.

Компания «Первый канал. Всемирная сеть» в 2017 году запустила в Китае совместно с Центральным телевидением Китая русскоязычный канал с китайскими субтитрами «Катюша».

Источник

Как проблемы долгожителей помогли болгарскому врачу сделать важные открытия в «мире» вакцины Копейску угрожает банкротство из-за долгов старого МУПа В Брянской области ожидается гроза Жителей Челябинской области приглашают стать героями телешоу «Любить – вкусно!» Фотография для Владимира Васильева: гость «Светлого прошлого» в Челябинске

Лента новостей