16.01.2012 21:49

Ветераны мирового футбола массово трудоустраиваются в Индии

Ветераны мирового футбола массово трудоустраиваются в ИндииВетераны мирового футбола массово трудоустраиваются в ИндииВ ближайшее время в чемпионате Индии дебютируют сразу несколько десятков известных футболистов. В частности, в самой густонаселенной стране мира будут выступать экс-капитан сборной Италии Фабио Каннаваро, аргентинец Хуан Пабло Сорин, француз Робер Пирес.

Всего индийцам удалось договориться с семью знаковыми футболистами, которые будут распределены на "аукционе" между шестью клубами. Каждый из них заработает с 25 февраля по 8 апреля по 600 тысяч долларов.

Помимо них, в Индию переберутся португалец Манише, нигериец Джей Джей Окоча, бывший форвард "Ливерпуля" Робби Фаулер, испанец Фернандо Морьентес и аргентинец Эрнан Креспо.

Индийские футбольные чиновники надеются скопировать успешную модель Лиги крикета и в следующем сезоне увеличить количества команд в чемпионате страны, расширив его за пределы западной части страны.

«Металлург» дома обыграл «Трактор» всухую Четверо туристов бесследно пропали в Хакасии В сутки стабильно умирают два пациента, заражено еще 113 человек: Covid–19 в Челябинской области на 4 июня Биткоины покупать нельзя челябинским чиновникам Молодая семья повесилась над колодцем

Лента новостей