02.03.2010 8:52

В.Хорошковский назначен и.о. председателя СБУ

Валерий Хорошковский назначен и.о. председателя Службы безопасности Украины (СБУ), в связи с тем, что глава СБУ Валентин Наливайченко ушел в отпуск. Об этом сообщила РБК-Украина заместитель главы Администрации президента Анна Герман.

"Сегодня господин Наливайченко пошел в отпуск, и потому было принято решение о назначении и.о. В.Хорошковского", - сказала она.

На уточняющий вопрос, подписан ли соответствующий указ, А.Герман сказала: "Я не знаю, подписан ли указ, но именно такое решение было принято".

В.Хорошковский был назначен первым заместителем главы СБУ 28 января 2009 г. До этого назначения он работал на должности главы Государственной таможенной службы с 24 декабря 2007 г.

Напомним, что В.Наливайченко работает на должности главы СБУ с 6 марта 2009 г. До этого с 5 декабря 2006 г. он был и.о. главы СБУ.

Движение «За права человека» лишили финансирования Искупаться с Пушкиным – в речке, под Москвой Дом в Челябинске, в котором Лера Ауэрбах написала оперу «Подарок для Снегурочки» Не устоял: экс-полицейский в Челябинской области украл вещдоки в виде золота Вулканбет бк: как получить максимальный бонус при регистрации и отыграть его

Лента новостей