08.01.2018 16:26

ВИЧ-инфицированные шприцы разбрасывают террористы в дешевых такси Магнитогорска

ВИЧ-инфицированные шприцы разбрасывают террористы в дешевых такси Магнитогорска

В группе «На дорогах Магнитки» в соцсети Вконтакте сегодня появился пост такого содержания:

«Уважаемые жители Магнитогорска! Будьте предельно внимательны при вызове такси! Таксисты обнаруживают у себя в салоне иголки от шприцов на заднем сиденье. Это ВИЧ-терроризм!!! Это присутствует в виду большого трафика в дешевых такси. По статистике Чел.обл. Магнитогорск - ведущий по ВИЧ-инфекцированию.(информация умалчивается, спрашивайте у знакомых врачей). Если вам не безразлична безопасность вас и ваших близких — заказывайте такси более высокого класса и в любом случае при посадке осматривайте сиденья!».

Сообщение собрало 80 комментариев, в основном скептических. Работница ММК, участвующая в дискуссии, по этому поводу заметила: «Чушь. ВИЧ живёт вне организма не более 2-3 секунд, от старой иглы заразиться невозможно!». Хорошо, если она права.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Порошенко заявил: в «гибридной войне» с Россией украинские военные накопили ценный опыт Родина пингвинов оказалась не в Антарктиде От жары этим летом на планете могут погибнуть тысячи людей, считают ученые Депутат Госдумы предлагает наложить запрет на передачу Курильских островов Сигнал из глубокого космоса гармонирует с аккордом Элвиса Пресли (видео)

Лента новостей