23.04.2019 22:52

Видео нового пожара в Париже появилось в Сети - теперь горит в Версале

Видео нового пожара в Париже появилось в Сети - теперь горит в Версале

Пожар произошел в здании автогаража в жилом массиве Северного Версаля. Как сообщает комиссариат полиции Версаля, эту часть города перекрыли до окончательного тушения пожара, установив периметр безопасности.

Людей из расположенных вблизи зданий эвакуировали. По предварительным данным, пострадавших среди жителей нет. Легкие ранения получил один из 80 пожарных, занятых ликвидацией огненной стихии.

С помощью тридцати единиц техники пламени не дали распространиться, парковый ансамбль знаменитых королевских дворцов от огня не пострадал, сообщают СМИ.

Версаль являлся официальной резиденцией французских монархов с 1666 по 1789 год. Дворцовый комплекс входит в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Источник

Смерть накануне Дня Победы. Четыре человека погибли в страшном ДТП под Челябинском 8 мая Любой вид ремонта квартир Фигуристы обвинили Ягудина в пиаре на болезни Заворотнюк В Брянске в ДШИ №1 пройдет благотворительный концерт БИ-2 благодарил Магнитогорск за эксклюзивный сортир и превосходный вечер

Лента новостей