27.03.2019 23:34

Видео старта НЛО из лунного кратера сняли на камеру с мощным объективом

Видео старта НЛО из лунного кратера сняли на камеру с мощным объективом

Канал на видеохостинге YouTube, опубликовавший это видео, называется не совсем обычно для уфологов – Unidentified Aerial Phenomena (Неопознанные Воздушные Явления) вместо привычного Unidentified Flying Оbject. Возможно, таким образом канал намеренно хочет дистанцироваться от других ресурсов, неустанно ведущих поиск кораблей пришельцев по фото- и видеосъемкам. Тем не менее, и он тоже поддерживают конспирологическую версию присутствия рядом с нами инопланетных разведчиков: «Разумные силы из других частей космоса, похоже, открыли и наблюдают Землю».

Как бы то ни было, каналу удалось представить интересное видео, снятое 25 марта 2019 года. Его автор утверждает, что наблюдает за Луной каждую ночь с помощью видеокамеры, снабженной мощным объективом. Изображению немного вредят земные атмосферные помехи, но на кадрах, все равно, достаточно отчетливо виден объект, как будто покидающий поверхность Луны с огромной скоростью, вынырнув прямо из кратера. При большом увеличении объект обретает сигарообразную вытянутую форму.

Уфологам эти кадры добавят убежденности в том, что Луна является базой пришельцев. Впрочем, они уверены в этом и без лишних доказательств. Скептикам тоже не надо долго искать варианты контрверсий - без детальной экспертизы этот объект вполне можно считать неопознанным явлением на линзе самой видеокамеры. К этому располагает и идеальная по отношению к геометрии кадра траектория взлета НЛО.

Источник

7 исторических зданий хотят снести в центре Челябинска. Включая дом почетного гражданина города Покровского Матвиенко считает, что либеральный проект провалился Дни Брянской области проходят в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Зачем государство принуждает людей работать в возрасте, когда они работать не могут по медицинским соображениям, объяснил Делягин Астрофизики вычислили центр Солнечной системы, и это не центр Солнца (видео)

Лента новостей