08.02.2019 19:32

Видеокамеры МКС сняли два пролетевших мимо НЛО

Видеокамеры МКС сняли два пролетевших мимо НЛО

Необычные явления вокруг МКС происходят с завидным постоянством. Во время одной из свежих трансляций исследователи увидели два странных объекта, которые «перемигивались» между собой, следуя своими курсами мимо МКС.

Неровные излучения мощного света хорошо видны на видеозаписи. Оба источника света как будто передавали друг другу приветственные сигналы. Один светящийся объект проследовал в непосредственной близости от Земли, другой же подавал световые знаки откуда-то из глубокого космоса.

Для уфологов принадлежность этих «прожекторов» инопланетным летательным аппаратм несомненна. Более рациональные комментаторы этого видео ждут объяснений и комментариев от астрономов. Но таковых пока не последовало, и вряд ли Роскосмос или NASA предложат любознательным наблюдателям свои версии.

Источник

В Брянске неизвестный водитель сбил пешехода на зебре Экс-чиновник Лашманов про «разворот Текслера» и о предстоящем ветре перемен Сигнал из глубокого космоса гармонирует с аккордом Элвиса Пресли (видео) Завтра в Брянске снег и потепление В Брянске открыли памятную доску Семену Маркушевичу

Лента новостей