18.01.2011 23:53

Виктория Боня едва не утонула

Виктория Боня едва не утонулаВиктория Боня едва не утонулаОтдых телеведущей Виктории Бони в Коста-Рике едва не закончился ее гибелью. Дело в том, что телеведущая пускалась по горной речке на каяке, но неожиданно он перевернулся, и Боня оказалась в быстроводному потоке.

Молодой человек телеведущий сразу бросился ей на помощь. Боня уже начала захлебываться, но Александру удалось вытащить возлюбленную на берег. На берегу ему пришлось делать Виктории искусственное дыхание, так как девушка потеряла сознание.

К счастью данная неприятность закончилась только сильным испугом. Стоит отметить, отдых пары был очень насыщен. Сразу после Нового года молодых людей экстренно эвакуировали из Чили, так как там их застало землетрясение. Влюбленные отправились на остров Коста-Рика и надеялись там спокойно провести остаток отпуска и восстановиться после перенесенного стресса. Однако в планы влюбленных внесла свои коррективы водная стихия.

Кстати, вовремя уехать с острова молодые люди также не смогли. Они перепутали время вылета и опоздали на самолет. В итоге им пришлось задержаться на острове еще на один день.

АнтиЕГЭ по пельменям, мультфильмам и сериалам состоится в Челябинске «Новогодние тетради» расскажут о вкладе челябинцев в Новый год Более 300 саженцев изъяли из торговых точек Брянска Чрезвычайная ситуация объявлена в Калифорнии из-за землетрясения Жириновский призвал отказаться от рукопожатий

Лента новостей