22.03.2010 8:54

Виктория Семеренко завоевала серебро на этапе Кубка мира по биатлону

Украинка Виктория Семеренко завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлени, сообщает "Радио Свобода".

Биатлонистка финишировала второй в гонке с массовым стартом на 12,5 км. Она не допустила ни одной ошибки при стрельбе, но отстала от победительницы-немки Симоны Хаусвальд на 14,7 секунды.

Третьей стала еще одна представительница Германии Магдалена Нойнер с отставанием от своей соотечественницы на 22,2 секунды.

В двадцатку лучших по результатам этой гонки вошли еще две украински: сестра Виктории Валентина Семеренко не ошиблись при стрельбе и показала пятый результат, Оксана Хвостенко стала двадцатой с одним промахом.

Вдова убитого посла Андрея Карлова рассказала о любви к Брянщине Подводное погружение и другие невероятные приключения Конец «Сватов» близок Умерла звезда «Санта Барбары» На бегу резал ножом прохожих преступник, пока его не задержали сами жертвы