Виновником ДТП с «перевертышем» на ЧМЗ стал водитель Uber

Виновником ДТП с «перевертышем» на ЧМЗ стал водитель Uber

Авария случилась на перекрестке улиц Байкальской и Обухова, в Металлургическом районе Челябинска, днем 19 декабря. По словам хозяина Тойоты, автомобиль Lada Vesta с логотипами такси Uber выскочил перед ним прямо на перекрестке. Преимущество было у Тойоты. Хозяин джипа попытался уйти от столкновения, наехал одним колесом на бордюрный камень, машина перевернулась и легла на бок. Проходящая в этот момент по тротуару пенсионерка лишь чудом успела отскочить от большого автомобиля. По счастливой случайности никто из участников происшествия не пострадал.

Это уже не первый случай, когда водители, работающие на брендированных автомобилях различных служб онлайн-заказа, оказываются виновниками ДТП. По словам самих таксистов, причиной становится посуточный график работы и большая нагрузка на водителей.

Фотографии взяты из группы "Подслушано ЧМЗ"

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Пять картин украли из столичной галереи В Брянске написали «Диктант победы» На клумбах Брянска в будущем году зацветут тысячи тюльпанов Приз для Путина и российское гражданство. Голливудский актер Эрик Робертс удивлял россиян в Сочи На озере Еловом путешествовать с Пришвиным интересней

Лента новостей