24.04.2010 21:33

Виталий Кличко возглавил партию УДАР

Виталий Кличко возглавил партию УДАРВиталий Кличко возглавил партию УДАРДепутат Киевсовета Виталий Кличко возглавил политическую партию «Украинский демократический альянс за реформы» (УДАР). Его кандидатуру единогласно поддержали делегаты съезда, состоявшегося сегодня в Киеве.

Кличко высказал мнение, что реальные изменения в стране возможны только после прихода успешных, образованных, активных людей к управлению государством. «Старые политики доказали - они не способны управлять государством. Страна стала заложником лиц, оторванных от реальных проблем граждан и не желающих никаких перемен», - приводит пресс-служба заявление Кличко на съезде.

«Я привык достигать своей цели, - заявил депутат Киевсовета. - Убежден, что так будет не только в спорте, но и в политике. Киевляне уже смогли оценить деятельность Блока Кличко в Киеве, где на протяжении нескольких лет мы противостояли преступным действиям столичных властей. Сегодня же начинается новый этап - сильным и метким «Ударом» я готов разбить стену между обществом и властью, которая сдерживает развитие Украины, стать точкой опоры для обновления страны».

Три ребенка только за последний месяц выпали из окон в Брянской области Борис Дубровский оспорит решение ФАС О состоянии Навального рассказали общественники из Наблюдательной комиссии В России власти хотят заморозить цены на продукты. Не приведет ли это к их дефициту? Клинцы простились с убитой школьницей

Лента новостей