Виткевич и Коломейцев штурмовали Славянский экономфорум

Виткевич и Коломейцев штурмовали Славянский экономфорум

Блогер Николай Виткевич и предприниматель Александр Коломейцев не смогли попасть в ДДЮТ имени Гагарина, где проходит Славянский международный экономический форум. Охрана даже не пустила их на порог здания. Об этом в своем блоге написал Николай Виткевич.

Несмотря на то, что оба заранее прошли необходимую регистрацию на участие и даже получили электронное подтверждение, они так и нашли себя в списках участников форума.

Виткевич и Коломейцев штурмовали Славянский экономфорум

Следствие ведут… Виткевич с Коломейцевым задумали опросить заключенного Денина

«Нам отказались выдать бейджи и регистрационные удостоверения, а непонятные охранники заперли стеклянные двери перед входами в зал, — написал Виткевич. — Входов, кстати, было два: один для начальников и чиновников, а другой для обыкновенных предпринимателей и гостей. Подобного хамства и высокомерия по отношению к предпринимателям я не встречал нигде в мире, ни на каких мероприятиях».

Подробности произошедшего Виткевич с Коломейцевым сняли на видео и отнесли в прокуратуру Брянской области обращение о воспрепятствовании законной журналистской и предпринимательской деятельности.

Источник

Созданы «контрацептивные украшения» для женщин Бюджетники и досрочное голосование: весь секрет успеха «Единой России» в Челябинской области Спасенный Ваня Фокин в канун Рождества пришел в сознание Пентагон разрабатывает технологию чтения мыслей солдат Трехлетняя девочка отравилась наркотиками на детской площадке

Лента новостей