12.04.2006 12:52

Владимир Кличко изменит стиль в чемпионском бою 22 апреля

Тренер украинского боксера Владимира Кличко Эммануэль Стюард рассказал в интервью официальному сайту братьев Кличко о ходе подготовки к чемпионскому бою с Крисом Бердом. По словам наставника, младший из братьев при необходимости готов провести на ринге все 12 раундов и при этом действовать в отличной от своего обычного стиля манере.
Главное - вывести Владимира на пик его физической и функциональной формы, - считает Стюард. - Если поединок пройдет полную дистанцию, мы должны быть уверены в том, что в каждом из двенадцати раундов Владимир будет доминировать. Он несколько изменит свой стиль в этом поединке. Мы много работали над тем, чтобы разнообразить стиль ведения боя. Мы не зациклились над чем-то одним, а пробовали очень много нового".

Кроме того, тренер в очередной раз подчеркнул, что полостью уверен в успехе своего подопечного: "Я уверен в том, что Владимир победит. Я внимательно наблюдаю за ним и могу с полной ответственность заявить, что Владимир готов к этому поединку физически, функционально и психологически".

Напомним, что 22 апреля в немецком Маннхейме Владимир Кличко попытается отобрать у Криса Берда титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF. В октябре 2000 года эти боксеры уже встречались, и тогда победу техническим нокаутом одержал украинец, пишет Lenta.Ru.

Виновной в утоплении ребенка в Сочи назвали его родную бабушку Физики подсчитали, сколько времени требуется на исследование галактики Таинственно исчезла группа «Алексей Текслер помоги!» Вконтакте В Брянске около Черметовского моста столкнулись две легковушки Губернатор Челябинской области пожелал хоккеистам «Трактора» победы в Кубке Гагарина. И первый шаг уже сделан

Лента новостей