09.11.2010 23:44

Владимир Кличко может встретиться с Адамеком 17 марта в Madison Square Garden

Владимир Кличко может встретиться с Адамеком 17 марта в Madison Square GardenВладимир Кличко может встретиться с Адамеком 17 марта в Madison Square GardenПосле того, как руководство WBC отказалось санкционировать бой своего чемпиона Виталия Кличко с Томашем Адамеком, с поляком договорился Владимир Кличко. Адамек будет следующим соперников украинца, после Дерека Чисоры. Сообщается, что поединок состоится 17 марта в знаменитом Madison Square Garden (Нью-Йорк), пишут американские СМИ.

Напомним, Томашем Адамеком - бывший чемпион мира в "крузервейте". В супертяжах же Томаш уже успел побить Голоту, Эстраду, Арреолу и Гранта, что сделало его одним из самых популярных супертяжей в США.

Главная сложность при организации поединка может возникнуть с правами на трансляцию поединка. Бои поляка в США показывает канал HBO, а братьев Кличко - ESPN.

Отметим также, что Адамек - первый номер рейтинга WBO.

В Брянске пройдет фестиваль студенческого творчества «Шумный балаган+» Антарктиду предлагают засыпать искусственным снегом Последствия деградации здравоохранения в России печальны. Ковид обнажил проблемы 7 апреля в Брянске будет теплым и облачным Павел Глоба о 2020-м годе: что говорил несколько лет назад известный астролог

Лента новостей