16.02.2011 18:40

Власть и оппозиция объединились вокруг здоровья и спорта

Власть и оппозиция объединились вокруг здоровья и спортаВласть и оппозиция объединились вокруг здоровья и спортаВ Верховной Раде Украины создано межфракционное депутатское объединение «Здоровая и спортивная Украина».

Об этом объявил во время сегодняшнего пленарного заседания заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко.

Сопредседателями объединения избраны Томенко и Виктор Корж (фракция Партии регионов), а в его состав вошли депутаты из всех фракций.

В то же время Томенко не уточнил количества депутатов, которые вошли в это объединение, подчеркнув при этом, что оно открыто для сотрудничества со всеми. Он также добавил, что целью создания является поддержка здорового образа жизни среди украинской молодежи, содействие развитию в Украине туризма, физической культуры, спорта.

Кроме того, по словам Томенко, объединение берет на себя ответственность за разработку совместных законопроектов в области спорта, туризма и молодежной политики.

Песню про Астану предложил послушать напоследок уроженец Челябинска Земляных работ зимой в Челябинске больше не будет В жуковской больнице появился цифровой маммограф «Шутка» от искусства: как в строительном мусоре можно увидеть «картину» В Брянске сбыли поддельную пятитысячную купюру

Лента новостей