25.11.2018 22:03

Власти Украины направили подкрепление в Керченский пролив

Власти Украины направили подкрепление в Керченский пролив

Стало известно, что к трем ранее заплывшим в российские территориальные воды кораблям ВМФ Украины добавятся еще несколько. Как сообщили в ФСБ России, таким образом киевские власти усиливают устроенную утром в воскресенье провокацию. Известно, что два артиллерийских суда выдвинулись днем 25 ноября из порта Бердянска. Погранслужбы России заверили, что сделают все, чтобы пресечь незаконные действия.

Напомним, что ранним утром воскресенья в сторону Крымского полуострова из Украины выдвинулись три корабля. Они «неправомерно зашли во временно закрытую акваторию территориального моря России» в Черном море, заявили в ФСБ. Российские власти считают, что таким образом были нарушены 19 и 21 статьи Конвенции Организации Объединенных Наций по морскому праву.

Источник

Жильцов бьет током, чиновники обещают ремонт к 2030 году. В Чебаркуле не торопятся расселять старое общежитие Овертайм в хоккее - что это значит Губернатора Челябинской области и мэра Челябинска вызвали в суд Шейк и Краснова из Челябинской области вошли в топ самых сексуальных женщин Уфологи на саммите сообщили, когда пришельцы выйдут на контакт

Лента новостей