26.06.2019 0:54

ВМС США обнародовали видео пролета НЛО над Флоридой (видео)

ВМС США обнародовали видео пролета НЛО над Флоридой (видео)

Инцидент произошел в 2015 году недалеко от Джексонвилла, однако видео стало доступно широкой общественности только спустя почти четыре года. Возможно, это связано с тем, что недавно в сенате США прошли слущания по проблеме НЛО с участием представителей ВМС. Как было заявлено комитетом по рахведке, сенаторы весьма серьезно отнеслись к теме, когда военное ведомство сообщило о многочисленных случаях наблюдения пилотами НЛО.

Авиаэксперты, изучив видеозаписи, сделали вывод, что летчики морской авиации США столкнулись с чем-то необъяснимым, так как традиционные самолеты так летать не могут.

«Встречи» со странными объектами и явлениями на восточном побережье США участились с лета 2014 года. Пилоты модернизированных палубных истребителей-бомбардировщиков F/A-18 Super Hornet начали наблюдать на своих радарах объекты, которые необъяснимым образом перемещались с гиперзвуковой скоростью на высоте более девяти тысяч метров, не оставляя за собой ни конденсационных следов, ни шлейфов выхлопных газов.

Источник

Почему Александр Паль так рьяно выступает за осужденного Устинова? Новый iPhone8: OLED-экран и сутки без подзарядки! 1,5 миллиарда рублей потерял холдинг Косилова «Равис» на инвестициях в птицефабрику «Среднеуральская» Выставка о героях сещинского интернационального подполья открылась в Польше Виртуальная реальность помогает аустистам избавиться от страха

Лента новостей