24.01.2019 19:32

Во Владивостоке при пожаре в школе оказался закрыт пожарный выход

Во Владивостоке при пожаре в школе оказался закрыт пожарный выход

Как сообщают «Вести: Приморье», 24 января в средней школе №33 Владивостока произошел пожар.

По сведениям пресс-службы краевого ГУ МЧС России, возгорание произошло в подвале школьного здания на площади в 20 квадратных метров.

На сигнал тревоги в школе отреагировали быстро, организовали эвакуацию в соседнее здание детского сада. Но во время эвакуации обнаружилось, что пожарный выход закрыт.

Старшеклассники попытались выломать дверь. Потом, как рассказывает одна из школьниц, пришла учительница с ключами, и все ринулись вниз по лестнице.

Никто, к счастью, не пострадал. Но похоже, что даже трагические случаи не могут переломить бытующего халатного отношения к элкементарным правилам пожарной безопасности.

Источник

Спор со страховой и виновником ДТП: есть ли смысл нанимать юриста? Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки Факторинг в деталях: виды, ставки и реальные кейсы ускорения оборота в 23 раза

Лента новостей