24.09.2010 16:52

Во Львове открывается праздник кофе

Во Львове открывается праздник кофеВо Львове открывается праздник кофеСегодня во Львове уже в четвертый раз открывается городской праздник кофе.

Каждый гость праздника сможет в этот период посетить кафе, которые являются участниками кофейного тура, попробовать «праздничный» кофе и отдать свой голос за любимое кофейное заведение.

Кроме голосования за лучшую кофейню будут предложены еще три номинации. Звание «Кофейная легенда Львова» получит самое легендарное кафе. В номинации «...и к кофе» авторитетное экспертное жюри назовет заведения, предлагающие самые неповторимые лакомства и не только. Также будет выбрано «Открытие года» - самая интересная кофейня, открывшаяся в период с последнего праздника.

Как сообщает пресс-служба Львовской мэрии, каждый вечер к кофе будут предложены кинопоказы, джазовые перформансы, концерты качественной камерной музыки, театральные представления.

Центром празднований станет площадь Рынок. В этом году праздник выйдет за пределы дворика Ратуши, и на северной стороне площади будет организована кофейная ярмарка и установлены торжественные кофейные арки с экранами.

Продлится праздник «На кофе во Львов!» до 26 сентября.

Мясников рассказал, что влияет на возникновение «женского» рака 47 лет отметила исполнительница Алисы из «Гостьи из будущего» Медицинский центр для здоровья зависимых Почему арендовать выгодно? Заворотнюк заподозрили в симуляции по сценарию Алибасова

Лента новостей