11.02.2011 14:50

Во Львове сегодня откроется праздник шоколада

Во Львове сегодня откроется праздник шоколадаВо Львове сегодня откроется праздник шоколадаСегодня в 15:00 во Львове откроется Праздник шоколада. Официальная церемония состоится во Дворце искусств, а сами празднования пройдут на площади Рынок и на проспекте Свободы.

В рамках шоколадного праздника в Львовской опере выступит известный итальянский тенор Робертино Лоретти, известен шоколатье Валентин Штефаньо построит шоколадный город. 13 февраля во Львове можно будет увидеть самый длинный шоколадный торт, а 14 февраля, в День влюбленных будет разыгрываться романтическое путешествие на двоих в Стамбул.

Как сообщает пресс-служба Львовской мэрии, в городе будет работать Музей шоколада, где можно узнать о секретах кондитеров и историю возникновения лакомства. Гостям обещают интересную экскурсию и вкусные угощения.

Входной билет на праздник обойдется в 20 грн. К нему прилагаются специальные шоколадки «Праздник шоколада». Всем купившим билеты на «Чудо-поезд» или «Чудо-бус» приглашение на праздник будет выдано бесплатно.

Убийца из Погара услышал приговор Интервью брянского бойца Виталия Минакова телеканалу МАТЧ! США вводят санкции против двух уральских заводов «Трактор» вышел в плей-офф Кубка Гагарина Little Big не поедет на «Евровидение»

Лента новостей