Во Львовской обл. BMW X6 столкнулся с микроавтобусом: трое погибших

Во Львовской обл. в результате ДТП 3 человека погибли, 7 травмированы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Инцидент произошел сегодня в 2:45 в с. Солонка Пустомытовского района, на объездной дороге Львова. Легковой автомобиль BMW X6 совершил столкновение с частным микроавтобусом Ford Transit, в результате чего 3 человека, находившихся в автомобиле, погибли. Еще 7 человек в результате аварии пострадали и с травмами разных степеней тяжести были госпитализированы.

Всего за сутки на территории страны зарегистрировано 122 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли 16 и травмированы 150 человек.

Напомним, 25 августа в результате ДТП в Киевской обл. погибла 5-летняя внучка губернатора Сумской области Николая Лаврика. Mercedes, за рулем которого был 33-летний сын губернатора Андрей Лаврик, столкнулся с полуприцепом МАЗ, который осуществлял разворот в запрещенном месте. Сын губернатора, его жена и второй ребенок 2001 г. рождения с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в Березанскую райбольницу.

В тот же день в Киеве на проспекте Победы произошло столкновение двух автобусов, в результате которого были травмированы 7 человек.

Деятельность Путина будет оценена народом негативно, считает Валерий Соловей В Трубчевском районе парня убили разводным ключом Для туристов из России Турция готова организовать чартерные рейсы На улицу Флотскую запустили новый автобусный маршрут Как правильно варить пельмени? Совет от китайского гурмана 

Лента новостей