Во Львовской области угнали и разбили "скорую"

Во Львовской области угнали и разбили Во Львовской области угнали и разбили "скорую"С территории сельской больницы во Львовской области был похищен автомобиль скорой помощи, впоследствии разбитый неизвестными угонщиками.

По сообщению отдела связей с общественностью Главного управления МВД во Львовской области, с территории больницы села Подбуж Дрогобычского района Львовской области неизвестными был похищен автомобиль "скорой помощи" - сообщает "Автообоз".

Похищенный автомобиль «скорой» был обнаружен правоохранителями вечером в тот же день на окраине одного из населенных пунктов. Похитители оставили его после того, как, не справившись с управлением, врезались в дерево.
Проводятся следственно-оперативные мероприятия с целью установления личностей похитителей.

Как квартира пенсионерки из Челябинска стала региональным штабом оппозиции? Запрос по картам VIsa и MasterCard получили от регулятора банки Крыма В Унечском районе фура вылетела с дороги и перевернулась Брянский лыжник Александр Большунов неудачно выступил на II этапе Кубка мира Как пахнут яйца 1700-летней давности узнали неосторожные археологи

Лента новостей