10.12.2017 12:15

Водитель брянской маршрутки, попавшей на видео, заплатит штраф за проезд на красный

Водитель брянской маршрутки, попавшей на видео, заплатит штраф за проезд на красный

Сотрудники ГИБДД Брянска привлекли к административной ответственности 31-летнего водителя маршрутного такси № 28, проехавшего на запрещающий сигнал светофора, после публикации в Интернете видеозаписи нарушения.

Как сообщили в отделе ГИБДД по городу Брянску, на записи с видеорегистратора едущей позади маршрутного такси машины видно, как водитель общественного транспорта нарушает Правила дорожного движения. Как выяснилось, нарушение произошло 8 декабря на улице Бежицкой в районе дома № 31, где микроавтобус Fiat проехал на запрещающий красный сигнал светофора.

После публикации видеозаписи сотрудники городской Госавтоинспекции провели проверку и нашли все основания привлечь водителя микроавтобуса к административной ответственности за несоблюдение требований сигнала светофора. Водитель заплатит штраф — одну тысячу рублей в доход государства.

Источник

«Нас ждут грандиозные потрясения», предполагает Делягин Сбербанк потерял 10 процентов валютных вкладов Умер политик Никита Исаев. Ему был всего 41 год О рекордном росте свободных денег у россиян сообщил РОМИР В социальных сетях рассказали о брянском парне выпавшем из окна

Лента новостей