18.04.2019 0:33

Водитель маршрутки вернул маленькой девочке забытые игрушки

Водитель маршрутки вернул маленькой девочке забытые игрушки

Этот случай произошел в Магнитогорске. Водитель маршрутного такси оказался порядочным человеком. Спустя две недели он разыскал ребенка и вернул девочке её игрушки. Об этом рассказала в соцсети мама девочки.

А началось все так. Женщина, забрав дочь из детского сада, сели в маршрутку №39. С собой у маленькой девочки была сумка с любимыми игрушками. Когда вышли на своей остановке, стало ясно, что в маршрутке девочка забыла игрушки.
Прошло около двух недель. Случайно садясь в машину, мама девочки заметила подъезжающее маршрутное такси. Не придала этому особого значения. Но вдруг увидела, что из маршрутки выходит водитель и машет забытой ими сумкой.
«Я сказала спасибо, села и поехала. Потом только сообразила, что надо было отблагодарить как-то», - написала мама девочки.

Источник

Скотомогильник грозит опасной инфекцией Асфальт провалился во дворе в Металлургическом районе В Брянске водитель автобуса покалечил 56-летнюю пассажирку Боеприпасы взорвались на заводе Первые счета за отопление в январе поразили жителей Челябинска огромными суммами

Лента новостей