06.09.2018 23:14

Вокруг основного объекта саммита ШОС и БРИКС разгорается конфликт

Вокруг основного объекта саммита ШОС и БРИКС разгорается конфликт

Этот основной объект предстоящего в 2020 году саммита ШОС и БРИКС строит хозяйственное партнерство «Конгресс-холл». Исковое заявление в арбитраж подготовила по сведениям агентства Znak.com бизнес-структура известного в Челябинске коммерсанта Владимира Кромма, требуя взыскать с партнерства более 1 млн рублей упущенной выгоды - это компенсация потерь из-за отказа одного из партнеров коммерсанта от аренды в Торговом комплексе «Береговой», в связи со строительством конгресс-холла.

Как напоминает агентство, это не первый конфликт структур Владимира Кромма с ХП «Конгресс-холл». Ранее представители коммерсанта заявляли, что их принуждают к продаже деревянного здания, которое является объектом культурного наследия, на улице Береговой. Собственники и общественники опасались, что власти требуют продать его, чтобы снести, так как деревянный дом, построенный в начале 20-го века, не сочетается с внешним видом конгресс-холла.

Источник

На улице Горбатова в Брянске собака едва не загрызла женщину За отставку Путина будут митинговать в Краснодаре 6 июня «Я артист, клоун, а не оппозиционер», заявил Ефремов Как соцсети влияют на сон подростков? 12 июня Брянская Строительная Компания приняла участие в масштабном мероприятии, посвященном Дню России

Лента новостей