09.08.2018 19:35

Вооруженное нападение на депутата в Челябинской области

Вооруженное нападение на депутата в Челябинской области

По информации от собственных источников Lentachel.ru, вчера произошло нападение на первого секретаря Озерского городского отделения КПРФ, депутата городского собрания депутатов, правозащитника в сфере жилищно-коммунальных услуг Александра Откупщикова.

Инцидент имел место вчера в 13 часов на дороге между Метлино и Большим Куяшом, по дороге в Челябинск. В результате непродолжительного диалога с депутатом нападавший нанёс Откупщикову несколько ножевых ранений, после чего скрылся на автомобиле. Как позже выяснилось, удары ножом пришлись в область лопатки и в левую руку.

Депутат сумел добраться до больницы. Он утверждает, что на него напал представитель местной организованной преступной группировки, контролирующей жилищно-коммунальную сферу Озерска. Есть предположение о связи этого бандита с местными властями. Кроме того, по неуточненной информации, нападавший - националист правого толка.

Видимо, нападение на депутата связано с судами по проблемам в сфере ЖКХ Озерска. Откупщиков защищает в ходе этих процессов права потребителей коммунальных услуг.

Источник

«Зачем тебе вообще бензин?» Шнуров раскритиковал предложение Новака Каждый шестой американец «сидит» на антидепрессантах Подозреваемого в убийстве за считанные минуты задержал патруль Росгвардии Футболки с патриотическими принтами Более 70 процентов заразившихся COVID-19 носили маски: итоги исследования «у них» в Америке

Лента новостей