30.10.2010 12:59

Вор в законе Дед Хасан назначил преемниками своих племянников

Вор в законе Дед Хасан назначил преемниками своих племянниковВор в законе Дед Хасан назначил преемниками своих племянниковОдин из самых влиятельных криминальных авторитетов Дед Хасан после совершенного на него покушения поручил управлять криминальной империей родным племянникам Юрию Усояну (Юра Лазаровский) и Дмитрию Чантурии (Мирон).

Как сообщил источник в правоохранительных органах РФ, в рамках расследования уголовного дела о покушении на Аслана Усояна, совершенного 16 сентября в Москве, установлено, что у снайпера, стрелявшего в вора в законе, был сообщник. Он по телефону извещал киллера обо всех передвижениях Деда Хасана. Именно он сообщил, что Усоян подъехал к подъезду своего дома на Тверской улице в Москве.

По данным издания, сам Усоян сейчас живет в подмосковном коттедже под охраной десятка вооруженных людей. Отмечается, что Лазаровский будет отвечать за империю дяди в Краснодарском крае. А Мирон перебрался из Ярославской области в Москву и принимает участие во всех переговорах, на которых Аслан Усоян из-за ранения присутствовать не может.

Как сообщалось ранее, 26 октября в центре российского города Сочи был застрелен предприниматель Эдуард Какосян, который входил в криминальное окружение Аслана Усояна.

1500 тонн противогололедной смеси высыпали на трассы в Челябинской области Нападающий Виталий Кравцов снова покинул «Трактор» Полицию пришлось вызывать на стычку сотрудников Роспотребнадзора и жены зараженного ковидом южноуральца Франк казино онлайн: официальный сайт и особенности В Стародубе огонь охватил жилой дом

Лента новостей