«Восстановление физической формы для меня не проблема»

Вильнев категорично заявляет о том, что если он найдет себе место призового пилота в Формуле 1, то восстановление его былой физической формы не будет для него проблемой.
«Да, я немного потерял в физической форме. И моя шея уже не та, какой она была прежде. Но дайте мне шанс оказаться вновь в той же обстановке, и я знаю, что все пойдет гораздо лучше. Посмотрите на Найджела Мэнселла, в его 41 год он все еще выигрывает гонки!», - заявил канадский пилот, уже давно мечтающий вернуться за руль гоночного болида Формулы 1.

«Когда я нахожусь у себя в Монреале, то я гоняю ни на карте и ни за рулем болида, я занимаюсь мотокроссом», - добавил Жак. «И если я способен пойти на риск и совершить большой прыжок в мотокросс, то уж окунуться с головой в О Руж (Eau Rouge) мне то же будет по силам».

«Я все еще испытываю ненасытный голод, причем сейчас он гораздо сильнее, чем когда-либо прежде».

Арктика «человека планеты» Леры Авербах – в звуках и снимках Самые известные достопримечательности Германии Какие магнитные бури ожидаются в январе, и как к ним подготовиться Беременных из Коркино отправят в Еманжелинск. А больных ковидом - из Еманжелинска в Коркино «Трактор» вырвал победу у «Металлурга» в овертайме

Лента новостей