14.10.2017 15:15

Возле ГИБДД в Брянске переломился светофор

Возле ГИБДД в Брянске переломился светофор

Фото рухнувшего в Брянске светофора появилось в одной из соцсетей. Сообщается, что инцидент произошел на проспекте Московском, недалеко от ГИБДД, в пятницу, 13 октября.

На снимке видно, что столб прогнил практически возле основания. Любопытно, что светофор, даже оказавшись на земле, не отключился — продолжил работать.

В комментариях одни люди шятут: «Вечер пятницы у светофора удался на славу». Другие с сожалением отмечают: «Город разваливается». Третьи возмущаются: «Неужели при покраске весной не было видно, что он сгнил!».

Кстати, год назад на проспекте Московском упал еще один светофор. А в ииюле 2015 года похожий инцидент произошел на пересечении проспекта Московского и улицы Менжинского.

Источник

Земли Франца Иосифа присоединили к карте России. Страна снова стала больше В губернаторы Челябинской области «Справедливая Россия» планирует выдвинуть подследственного депутата Белоусова В Брянске отремонтировали улицу Костычева Год в США: личные впечатления уральца Так в России с «короной» стало лучше или нужно будет продолжать «самоизолироваться»?

Лента новостей