03.12.2017 10:14

Возле «Пятерочки» в Брянске лихач покалечил женщину

Возле «Пятерочки» в Брянске лихач покалечил женщину

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 53-летняя женщина-пешеход, случилось в Бежицком районе Брянска в субботу, 2 декабря, сообщили в городском отделе ГИБДД.

Инцидент произошел на улице 22 Съезда КПСС, 74 примерно в 18:30. По предварительной информации, дама стала пересекать проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и в этот момент ее сбила машина Volkswagen Caddy. В результате женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей носа. Ее госпитализировали. В момент ДТП пешеход находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время автоинспекторы устанавливают обстоятельства случившегося. Известно, что на иномарке была летняя резина.

Источник

Брянцы устроили праздничный утренник для местных ребятишек В Брянской области проходит акция «Семья — семье» Адвокат Дубровского опровергает возбуждение уголовного дела против своего клиента Пять человек погибли: автобус столкнулся с поездом в Саратовской области В России официально разрешили офршоры

Лента новостей