Возле ТРЦ АЭРО ПАРК брянцы заметили доблестного полицейского

Возле ТРЦ АЭРО ПАРК брянцы заметили доблестного полицейского

Сотрудники правового отдела областного УМВД совместно с отдельным батальоном ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску и бойцами спецподразделений в рамках Всероссийского фестиваля «NAUKA0+» представили экспозицию «Доблестный полицейский».

Возле ТРЦ АЭРО ПАРК брянцы заметили доблестного полицейского

Популярно и наглядно: в Брянске стартовал фестиваль «NAUKA0+»

На площадке возле «АЭРО ПАРКА» гостям и участникам фестиваля рассказали о формировании института полиции в России, о деятельности стражей порядка в прошлом. Исторический экскурс продолжился представлением профессии.

Заместитель начальника правового отдела УМВД России по Брянской области Роман Евланов, старший специалист I разряда Анастасия Борисенкова рассказали детям и взрослым, что во все века профессия полицейского сочетала в себе не только погоню за преступниками, как полагают многие, но и документальную работу, строгое выполнение которой необходимо для функционирования всей системы, активную и плотную работу с населением.

На примере историй из трудовых будней защитников правопорядка объяснили, насколько это мужественная профессия, что полицейский непременно должен быть человеком, который не боится трудностей и опасностей. Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску продемонстрировали все тонкости работы с водителями на дороге, познакомили с аппаратурой, которая помогает нести службу в различных погодных условиях, четко и безошибочно выполнять свои служебные обязанности.

В завершение мероприятия каждый желающий мог попробовать свои силы в сборке, разборке оружия, примерить экипировку стража порядка, почувствовать себя настоящим полицейским, сообщили в УМВД России по Брянской области.

Возле ТРЦ АЭРО ПАРК брянцы заметили доблестного полицейскогоВозле ТРЦ АЭРО ПАРК брянцы заметили доблестного полицейскогоВозле ТРЦ АЭРО ПАРК брянцы заметили доблестного полицейскогоВозле ТРЦ АЭРО ПАРК брянцы заметили доблестного полицейского

Источник

Озоновой дыре над Землей не дает закрыться Китай Зачем на Кировке днем горят тысячи лампочек? 57 тысяч, 115 тысяч, 149 тысяч рублей: авиабилеты из Челябинска в Москву кратно подорожали Выплаты на детей в 10 тысяч рублей к школе. Какова вероятность получения? Трое заблудились в Чебаркульском бору

Лента новостей