Возможно, что секрет скорости новой BGP001 кроется в двигателе Mercedes-Benz

Несмотря на множество слухов и сплетен, которые не перестают витать вокруг новой машины команды Росса Брауна, кажется, что даже уже самые закоренелые циники все-таки начинают склоняться к мысли о том, что BGP001 может действительно быть быстрой и надежной машиной.

И основная причина ее скорости, как полагает Рубенс Баррикелло, кроется в новом двигателе, которым оснащена эта машина. Бывшая машина команды Honda оснащалась ее же восьмицилиндровым двигателем, которому явно не хватало мощности и податливости.
«То, как реагирует этот двигатель на изменение скорости - это просто мечта», - заявляет Рубенс Баррикелло в отношении двигателя Mercedes-Benz.

«Когда я ускоряюсь, то чувствую, что знаю, чего мне ожидать в конечном счете. Его мощность - отлично предсказуема и великолепно поддается управлению», - добавил бразильский пилот.

У Анастасии Заворотнюк появились шансы на выздоровление Мясников рассказал, при каких симптомах коронавируса необходимо идти к врачам Лещенко не удержался от непечатного словца в разговоре с Галкиным Гражданам не придется «ходить по кабинетам», доказывая право на субсидию при оплате ЖКХ Макаревич поделился «фантастическим» сценарием по поводу коронавируса

Лента новостей