01.02.2019 0:32

Возможных новых жертв лжеврача-убийцы и вампира ищет следствие

Возможных новых жертв лжеврача-убийцы и вампира ищет следствие

Проработав почти год по поддельному диплому врача, убийца и сатанист вполне мог причинить вред кому-то из пациентов. Эти версии сейчас проверяет следствие. Борис Кондрашин пока заключен под стражу на два месяца.

Удивительно, но он, видимо, совершенно не опасался, что фальшивость его диплома вскроется. Настолько, что даже вступил в Российское научное медицинское общество терапевтов, где и остается поныне действующим членом, судя по официальному сайту организации.

Подробную историю, как бывшими одноклассниками был узнан во «враче» районной больницы человек, двадцать лет назад убивший сверстника и совершивший с его телом жуткий сатанинский ритуал, рассказали журналисты КП-Челябинск.

Источник

Книги не умирают, напомнили в челябинской «публичке» Три законопроекта «о неуважении власти к народу» подготовил псковский депутат Шлосберг Третий трудовой семестр студотрядов торжественно открыли в Брянской области Жириновский назвал имена возможных врио губернатора Хабаровского края Делягин назвал имя кандидата, чьи шансы стать преемником Путина выше

Лента новостей