Возвращение Михаэля Шумахера увеличило число немецких телезрителей

Возвращение Михаэля Шумахера увеличило число немецких телезрителейВозвращение Михаэля Шумахера увеличило число немецких телезрителейК огромному удовольствию немецкого канала RTL, транслирующего гонки Формулы 1, возвращение Михаэля Шумахера в королевскую категорию гонок резко увеличило число немцев, внимательно следящих за ходом гоночных уикендов королевской категории гонок.

10,5 миллионов немцев смотрели за тем, как сложится 249-ый Гран-При семикратного чемпиона мира, что составляет чуть меньше половины всей немецкой телеаудитории. Эта цифра в два раза больше численности той аудитории, которая посмотрела прошлогоднюю дебютную гонку Гран-При Австралии.

«Мы ожидали того, что численность телезрителей возрастет, но мы никогда даже и предположить себе не могли, что она увеличиться настолько!», - заявил Манфред Лоппе – представитель телеканала RTL.

Выжить в открытом море помог пакетик леденцов Игорь Николаев, вернувшись из клиники в Коммунарке, посоветовал: не надо бодриться Видеокамера зафиксировала побег шимпанзе из зоопарка В воскресенье на Брянщине пойдет мокрый снег Число жертв в Генуе достигло 35 человек

Лента новостей