Впереди трудное окончание сезона. Ferrari перед гонкой

Кими Райкконен: Сузука - очень требовательная трасса с технической точки зрения, особенно, что касается аэродинамики. Здесь вам нужно больше прижимной силы и, если честно, то нам ее не хватает, чтобы бороться за победу. Но все равно, мы приложим все усилия, чтобы извлечь максимум из того потенциала, который есть у нас.

Джанкарло Физикелла: Я не падаю духом и с нетерпением жду возможности хорошего выступления перед болельщиками, особенно членами моего японского фан-клуба. Я в Ferrari лишь несколько недель, но уже узнал, что эта команда составлена из людей, которые не бросают тебя в трудную минуту. Я уверен, что благодаря общей упорной работе, мы сможем обеспечить хорошие результаты в трех последних гонках сезона, начиная с Сузуки.

Брянская область заключила соглашение с Росавтодором по оплате ремонта дорог В Брянской области отмечают 350-летие государственного флага России «Царевну-лягушку» съела соседская кошка В Брянске отметили День Героев Отечества Вдова убитого дипломата Андрея Карлова вступилась за детей брянских чиновников

Лента новостей