04.10.2017 21:24

Встречу грузовика со столбом в Бежице запечатлел регистратор

Встречу грузовика со столбом в Бежице запечатлел регистратор

В социальных сетях появилось видео, как водитель грузовой машины на перекрестке по улице Литейной в Бежицком районе Брянска не справился с управлением и, уходя от столкновения с ехавшей в попутном направлении легковушкой, влетел боком в бетонный столб.

Не все водители в мокрый день среды, 4 октября, строго соблюдали скоростной режим. Свидетельство тому — ДТП, которое произошло в Бежицком районе Брянска и попало на видеорегистратор проезжавшей машины. Очевидцы сообщают, что авария, в которой, по предварительным данным, никто серьезно не пострадал, произошла на улице Литейной. Видео было опубликовано в группе «Клуб любителей авто 32CARS.RU» в соцсети «ВКонтакте».

Как подмечают пользователи, столб, который правым боком зацепил грузовик, оказался весьма крепким, в отличие от машины. У нее, как видно на фотографии, серьезные повреждения.

Источник

Производителя асфальтобетона из Челябинска оштрафовали на 210 тысяч рублей Владелица фирмы «ОКОР» пообещала вернуть брянцам похищенные деньги В Сураже проходит международная спартакиада «О, спорт, ты – мир!» Климатолог предупредила о холодной зиме в Челябинской области В Челябинской области дефицит врачей. Больше всего не хватает узких специалистов

Лента новостей