07.12.2017 12:05

Вы не поверите: брянские лагеря начали готовить к лету

Вы не поверите: брянские лагеря начали готовить к лету

О летнем отдыхе школьников в лагерях уже задумались брянские депутаты. Именно этой теме посвятили заседание народные избранники в начале зимы, сообщает пресс-служба горсовета.

Так, управление образования подготовило предварительную дислокацию лагерей с дневным пребыванием. В муниципальных лагерях «Искорка», «Орленок» и в ведомственном «Огонек» уже идет текущий ремонт корпусов. До начала летнего сезона проведут дезинфекцию и противопожарную обработку, а также купят инвентарь, укомплектуют штат педагогическими и техническими работниками.

Всего же, по информации финансового управления, в следующем году расходы на образование превысят 66% общего объема расходов бюджета. При планировании учли все основные направления отрасли, в том числе финансирование на премии лучшим педагогическим работникам и на стипендии школьникам.

Источник

Путину доложили об успешном замедлении работы Twitter, сообщил известный телеграм-канал Завораживающее «цветовое шоу» спящего осьминога сняли впервые (видео) Столкнувшиеся автомобили налетели на пешеходов в Петербурге, переходивших на «зеленый» улицу «Хаббл» проник на 13 миллиардов лет в глубь времен, но так и не нашел самые первые звезды Любителю фаршированных семгой осетров не повезло. Бывший глава Копейска останется в СИЗО

Лента новостей