27.09.2010 22:46

Выборы мэра Харькова: Партия регионов поставила на Кернеса

Выборы мэра Харькова: Партия регионов поставила на КернесаВыборы мэра Харькова: Партия регионов поставила на КернесаПартия регионов выдвинула секретаря горсовета Харькова Геннадия Кернеса кандидатом в мэры города. Такое решение единогласно приняла ХV партконференция Харьковской горорганизации Партии регионов.

Выдвинуть Кернеса на пост мэра предложил губернатор Михаил Добкин. Он сообщил, что кандидатура Кернеса согласована в Киеве и принята единогласно на заседании областного совета партии. Никакого обсуждения данной кандидатуры не было.

В свою очередь Кернес, выступая на партконференции, заявил, что его главная задача – «одержать безоговорочную победу на местных выборах и закончить формирование вертикали власти».

Также партконференцией был утвержден список кандидатов в депутаты Харьковского горсовета от Партии регионов.

В первую десятку списка вошли пять действующих чиновников горсовета: сам Кернес, первый заместитель Харьковского городского главы Александр Кривцов, директор Департамента культуры горсовета Светлана Бабицкая, управляющий делами исполкома горсовета Александр Новак и руководитель пресс-службы горсовета Александр Лукашов.

«Титаник» разрушится к 2030 году В Брянске таксист обманул пассажирок на 60 тыс рублей Из-за несанкционированной свалки на берегу озера в Челябинской области в опасности находятся лебеди и цапли Домашние голуби: предложения для фермеров Соловьев и Мясников нашли оправдания словам о Гитлере, но Рашкин уже обратился в прокуратуру

Лента новостей