30.09.2017 20:05

Выразители народных надеж Любэ привезут в Брянск грандиозный концерт

Выразители народных надеж Любэ привезут в Брянск грандиозный концерт

Группа «Любэ» даст большой праздничный концерт из лучших своих песен в четверг, 5 октября. Артисты выступят по случаю 60-летия лидера коллектива — Николая Расторгуева.

Как сообщает сайт concert32, выступление пройдет во дворце культуры БМЗ. Начало программы в 19:00.

Группа «Любэ» появись на российской эстраде в конце восьмидесятых. За много лет она не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников.

На сегодняшний день в активе группы десять номерных, два концертных альбома, четыре сборника лучших песен, фильм «Зона Любэ», и новая пластинка «За тебя, Родина-мать». Солист Николай Расторгуев получил звание «Народный артист РФ» и орден «За заслуги перед Отечеством IV степени», а музыканты группы Анатолий Кулешов, Виталий Локтев и Александр Ерохин были удостоены звания «Заслуженный артист РФ».

Выразители народных надеж Любэ привезут в Брянск грандиозный концерт

На Хеллоуин в Брянске споет Лолита

Несмотря на то, что в репертуаре ансамбля никогда не было песен «на злобу дня», они удивительным образом приходились стране ко времени. Вряд ли можно сказать, что в песнях «Любэ» — история России. Точнее было бы говорить, что в этих песнях — сама Россия «от Волги до Енисея». «Любэ» полюбили с первых нот и с первых слов, похожих на кухонные разговоры и фразы, доносящиеся из всех российских дворов, где сидят бабушки и где папы и дедушки играют в домино.

Источник

Пенсионную реформу задумали варвары в дорогих костюмах, не озабоченные размером пенсии Любовь строгого режима: в Брянске заключенный обвенчался с супругой Приз для Путина и российское гражданство. Голливудский актер Эрик Робертс удивлял россиян в Сочи Брянец избил бывшую жену лопатой Уик-энд в Нью-Йорке впервые за 25 лет прошел без убийств

Лента новостей