01.03.2021 2:32

Выходит на свободу сторонница Навального, которая объявляла голодовку

Выходит на свободу сторонница Навального, которая объявляла голодовку

Пономареву арестовали на 10 суток. При этом основания для ареста выглядят весьма сомнительными.

Ранее мы сообщали, что находясь в спецприемнике, Инна объявила голодовку в знак протеста против решения суда, которая продолжалась больше недели.

Пономарева сильно ослабела за период голодовки, пережила приступ давления (в спецприемник вызывали скорую), однако проявила большую жизненную стойкость, что отметили многие оппозиционеры Челябинска.

Инна просила не устраивать праздник у стен приемника и сказала, не любит цветы, сообщает телеграм-канал «Я выхожу Челябинск».

Ранее мы сообщали, что накануне акции памяти Немцова полицейские также начали проводить задержания участников предстоящей акции, что противоречит статье 17 федерального закона 54 (о порядке прекращения публичного мероприятия). Не говоря уже о том, что Конституцией России гражданам гарантировано право участия в собраниях, митингах, шествиях.

Источник

Падение доходов россиян объяснили тремя негативными факторами Кто не умеет рисовать, уходит в авангард, где неумение меньше заметно, считает художник Ладнов Блогер Чесалин сломал ногу на Чашином Кургане и винит в этом мэрию «Красное & Белое» может быть только звеном длинной цепи 9 мая 2020 года: маска и георгиевская лента

Лента новостей