Взрыв в Борисполе: в гаражи закачали горючую смесь

Взрыв в Борисполе: в гаражи закачали горючую смесьВзрыв в Борисполе: в гаражи закачали горючую смесьМилиция Киевской области уверяет: взрыв в бориспольских гаражах произошел из-за того, что кто-то умышленно закачивал в гараж, где стояла машина «Лэнд Ровер», легковоспламеняющуюся смесь.

«Предварительно мы установили, что в гараж специально заливали жидкость, чтобы взорвать его, – рассказал начальник пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович. – Погибший, чья личность еще не установлена, во время взрыва был там не один. Тело мы нашли в 200 метрах от эпицентра взрыва: вероятно, напарник пытался оттащить его, когда тот был еще жив. Мы предполагаем, что люди не успели отойти на безопасное расстояние: все тело – в крови, также кровь есть и на обломках гаража. Остальные выводы можно сделать только после экспертизы. Образцы смеси тоже взяли на проверку. Еще известно, что подельник скрылся с места преступления на «Жигулях».

В милиции говорят, что взорванный гараж принадлежал администратору аэропорта «Борисполь» Елене Прищепе. В то же время не исключено, что целью злоумышленников был ее отец Иван Прищепа или муж – начальник управления земельных ресурсов Бориспольского района Олег Совивский.

Обзор Maxbet Поколению «90-х» предсказывают бедность и быструю смерть. В Америке В МЧС сообщили о пострадавшем при пожаре в Красногорском районе Россия напугала НАТО не на шутку, считают в Китае Мафия не дремлет? Вилами проткнули человека в ходе массовой драки возле предприятия «Втор-Ком»

Лента новостей