09.09.2017 14:40

ХК «Горняк» (Рудный) стал ближе к иногородним болельщикам

ХК «Горняк» (Рудный) стал ближе к иногородним болельщикам

ХК «Горняк» - это одно из главных достоинств города Рудный. Спортивная команда была образована еще в конце 1950-х, всего через несколько лет после основания самого города. Впрочем, первые хоккейные успехи датируются началом нулевых. С приходом третьего тысячелетия, «Горняк» стабильно борется за медали в казахстанском первенстве. Руководство клуба пожелало проверить свои силы и в более сильном турнире и вот уже 14 лет команда из Рудного выступает в Первой лиге чемпионата России, представляя зону Урал-Западная Сибирь. К слову, в своем дивизионе «Горняк» не затерялся. Об этом свидетельствует ударная пятилетка в период с 2003 по 2008 годы, когда казахстанский клуб завоевал 3 золото и 1 серебро в рамках 1 российской лиги.

Разумеется, иметь хоккейный клуб такого уровня для города с населением 130 000 человек – это дорогого стоит. Вот только достать билеты на игру в режиме онлайн является не простым делом. К сожалению, клубы выступающие вне элитного дивизиона, не вызывают интерес структур и компаний, которые занимаются продвижением спортивных мероприятий. Учитывая, что домашняя арена клуба «Ледовый Дворце спорта» вмещает всего 1200 зрителей, при желании посетить матч можно опоздать с приобретением тикета, так как мест на стадионе совсем не много. К тому же, есть любители хоккея, которым больше по душе скромные самобытные команды, играющие за свой город и болельщиков.

К счастью, Горняк хоккей стал более доступным после запуска продаж на ticketon.kz, на котором представлена афиша всевозможных мероприятий, которые будут проходить в Казахстане. Матчи хоккейного клуба «Куат» (бывшее название команды) теперь также относятся к масштабным событиям. На сайте доступна вся необходимая информация о ближайших встречах. Теперь появилась возможность посетить игру ХК «Горняк» и для заказа билета не нужно специально приезжать в Рудный. Заброниров себе место на будущую встречу, абсолютно каждый желающий может приобщиться к настоящим хоккейным противостояниям, которые лишены десятков камер и прикованых взглядов СМИ. Также на сайте можно приобрести билет на игры других спортивних команд, а также концерты, тематические вечера и прочие мероприятия. Достаточно просто просмотреть каталог афиш на заглавной странице сайта онлайн-продаж билетов и выбрать мероприятие.

Онищенко описал сценарий выхода России из карантина с коронавирусом Артемий Панарин из НХЛ – про Коркино, Алтай и геев Депутат Госдумы Федоров: протесты в Москве организованы США Практический курс спортивного джиу-джитсу проведет в Челябинске старший тренер сборной России Картина ценой а 26 миллионов долларов висела над кухонной плитой (видео)

Лента новостей