18.08.2018 1:54

ХК «Трактор»: ледяной душ перед финалом

За первые 20 минут шайб заброшено не было. Но стартовый отрезок вскрыл слабое место в игре «черно-белых». Они не смогли отличиться в большинстве, хотя две минуты провели на льду в формате «5 на 3».
Второй период остаётся за «Салаватом Юлаевым». Гости забивают быстрый гол, реализуют большинство, создают множество опасных моментов. Отличаются бывшие игроки «Трактора»: Антон Бурдасов результативной передачей, Вячеслав Основин – точным пасом и заброшенной шайбой. Ко второму перерыву уфимцы ведут в счёте 4:0.
В заключительном периоде за «Трактор» забивает Антон Глинкин. Но через 4 минуты Григорий Панин восстанавливает комфортное для гостей преимущество в счёте.
Сегодня эти команды еще раз сыграют друг против друга. Одна из них и станет обладателем Кубка губернатора Челябинской области по хоккею. «Металлург» и «Авангард» встретятся в матче за третье место.

Огромные вырубки обнаружены в челябинском сосновом бору Виселицу установили у правительства Иркутской области  Истощенный брянский мальчик пошел на поправку в московской больнице Освободить бедных от налогов предложил банкир. Силуанов его не поддержал В Белом море взорвался малогабаритный ядерный реактор