ХК «Трактор» огласил программу празднования 70-летия клуба

ХК «Трактор» огласил программу празднования 70-летия клуба

Программа составлена так, чтобы всем было интересно поучаствовать, выразить свою любовь к клубу, поздравить любимую команду. «Трактор» дарит подарки и принимает поздравления.

Для ветеранов «Трактора» запланирован прием президента клуба, и губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Им посвящен фильм, специально созданный к 70-летию «Трактора», чествование их пройдёт в арене «Трактор» непосредственно в день рождения клуба.

16 декабря в распоряжении болельщиков, получивших пригласительные билеты, окажется целый Центр семейных развлечений «Никалэнд» - так пройдёт акция «Т-70 на старте!». Гости и хоккеисты встретятся вне ледовой арены. С 16 часов и до позднего вечера всех ждет большая программа с конкурсами, интеллектуальными и игровыми турнирами, фотосессиями игроков, боулингом, бильярдом, аэрохоккеем.

23 декабря планируется открытие ретро-катка рядом с Ареной «Трактор», где будут проводиться «Зимние забавы»: народные гуляния, конкурсы, стилизованный матч игроков и ветеранов «Трактора».

25 декабря на домашнем матче с минским «Динамо» будет установлен большой и самый современный на сегодняшний день медиа-куб «Трактора». Он изготовлен в Словакии мастерами, делавшими подобные технические шедевры в Аренах Москвы, Санкт-Петербурга и Братиславы. Видео, графика, новейший контент — все это добавит болельщикам и комфорта, и атмосферы хоккея.

27 декабря состоится календарный матч с ярославским «Локомотивом», а до игры будет большая предматчевая программа, где расскажут про все 7 десятилетий «Трактора», пройдёт парад Легенд и будет заложена «Капсула времени» с обращением к игрокам и болельщикам 2047 года на 100-летний юбилей.

Источник

Реставрацию 100-летней избы начали на улице Российской Брянские медики и чиновники бросили инвалида на произвол судьбы Игровая машина Oriental Fortune - играть в игры Microgaming онлайн! В Комаричах и Севске школьники вышли на спартакиады среди учебных заведений Поиск аукционов на сайте Украинской универсальной биржи

Лента новостей