10.10.2017 14:55

ХК «Трактор» открыл домашнюю серию игр

ХК «Трактор» открыл домашнюю серию игр

Черно-белые уверенно набирают очки, сейчас они занимают 10 строку в турнирной таблице конференции Восток (24 очка после 18 игр). В этой домашней серии «Трактору» предстоят встречи с командами Западной конференции, расположившимися значительно выше в турнирной таблице.

«Трактор» открывает серию домашних игр:

  • 19:00 10 октября

«Трактор» – «Йокерит» (Финляндия - Хельсинки).

  • 19:00 12 октября

«Трактор» – «Витязь» (Московская область). Кстати, перед матчем и в первом перерыве в фойе ледовой арены выступит музыкальная группа «E-ROXY».

  • 16:30 14 октября

«Трактор» – «Слован» (Словакия). Почетным гостем матча станет Олег Сорокин, празднующий свой 90-летний юбилей. В предматчевом шоу выступит музыкальная группа «Фонетика».

  • 19:00 16 октября

«Трактор» – ЦСКА. Один из лидеров КХЛ - ЦСКА занимает 2 место в конференции Запад и имеет 40 очков зачета – это сильнейшая команда, которая выйдет против челябинцев на домашней серии игр. В фойе арены болельщиков порадует группа «Кафе Улыбка».

  • 19:00 18 октября

«Куньлунь Ред Стар» (Китай) – «Трактор». С этим матчем было много скандалов, его переносили, но, в конце концов, договорились - номинально хозяином встречи будет Китай, но игра пройдет на родной арене черно-белых в Челябинске. Поэтому можно будет видеть едва ли не уникальное зрелище – игроков «Трактора» на домашней арене, но в белой гостевой форме.

Источник

В Брянске автомобилист устроил опасный дрифт возле «Самолета» Путин подписал указ о выплатах на детей в возрасте с 3 до 7 лет Брянский омбудсмен помогла женщине вернуть дочь из Белоруссии Эпидемия гриппа и ОРВИ завершится в апреле Ребенок гулял по карнизу окна на седьмом этаже

Лента новостей