Хочешь заняться сексом? Получи согласие партнера с помощью специального сервиса

Хочешь заняться сексом? Получи согласие партнера с помощью специального сервиса

Как сообщает Metro, указанный сервис предлагает пользователям перед совершением полового акта отправить запрос партнеру, чтобы удостовериться, что желание обоюдное. Кроме того, приложение помогает официально оформить согласие на секс. Это на тот случай, если один из партнеров потом заявит, что имело место сексуальное домогательство (модная нынче тема в странах Запада).

Кнопка «Согласиться» юридически обязывает партнера следовать правилам, указанным в профиле пользователя. Среди этих правил согласие на съемку, использование средств контрацепции, отсутствие венерических заболеваний, употребление нецензурной брани во время акта и допустимость использования приемов БДСМ.

Сервис работает на основе блокчейна, поэтому все действия сохраняются и не могут быть исправлены.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Почему выпускники колледжей в России не трудоустраиваются Брянский онкодиспансер оказался в центре скандала с закупками В ложь про беспорядки после митинга 10 августа мало кто верит «Навальнист» Борис Золоторевский заявил, что планирует стать мэром Эстакаду на улице Курчатова построят в Челябинске. Продолжение «дорожной революции»?

Лента новостей