05.02.2020 4:22

Хоккеисты «Трактора» отправились в сборные России и Чехии

Хоккеисты «Трактора» отправились в сборные России и Чехии

Вратарь Иван Федотов вызван в Олимпийскую сборную России. Предстоит турнир Kaufland Cup в Словакии с 7 по 8 февраля (в городе Попрад).

Чешский легионер в составе «Трактора» Томаш Гика вызван в состав сборной Чехии. Впервые в сезоне он сыграет в играх Евротура, в том числе со сборной России. Игры Евротура пройдут с 6 по 9 февраля в Стокгольме.

Томаш Гика провёл в этом сезоне за «Трактор» 41 матч, набрал 28 (14+14) очков. Причем, в январе 2020 года чешский форвард забросил семь шайб. Лидером атак челябинской команды остается другой чешский легионер Лукаш Седлак. Он входит в десятку самых результативных снайперов КХЛ. Несмотря на незавидное турнирное положение «Трактора».

Источник

В Кремле объяснили причину бедности россиян. Осталось объяснить причину богатства отдельных граждан Видео запечатлело взрыв уникальной сверхновой звезды На трофи-рейде в Геленджике произошла трагедия: один из экипажей потерпел крушение Трамп призвал американцев готовиться к худшему На здоровое долголетие влияет уровень железа в крови

Лента новостей