27.01.2021 5:13

Хотели наказать Путина, а наказали врачей 

Хотели наказать Путина, а наказали врачей 

Журналист отмечает, что митинг в Москве приведет к тому, что станет больше зараженных коронавирусом: «Результат митинга «За свободу Навального» в Москве — это не переворот, о котором так мечтали, и даже не консенсус, а потенциально более 1200 новых зараженных COVID-19».

Депздрав Москвы подсчитал по спецприложению, что на митинге присутствовали 19 зараженных ковидом. Сивкова уверена, что в действительности таковых было больше. Мол, приезжие не из столицы тоже были на акции.

Сивкова отметила, что никто, организовывая акции, не позаботился о здоровье граждан и даже не выпустил напоминалок о мерах предосторожности. «Хотели наказать Путина и кремлевскую верхушку, а наказали врачей, которые и так работают в экстремальных условиях с конца марта 2020 года» - сделала вывод главред «Daily Storm».

Однако в июле властям тоже не помешала пандемия. Они благополучно устроили голосование по поправкам в Конституцию. Это в то время, когда был значительный рост зараженных, не было вакцин и многие боялись заболеть неведомой болезнью, но шли исполнить свой гражданский долг

К слову, в Москве в период митинга большое число граждан были в масках, а полиция даже выдавала средства защиты тем, у кого их не было. Стоит учесть и то, что люди находились на улице, на свежем воздухе.

Источник

Жириновский придумал «наказание» первому президенту России Челябинск стремительно приближается к экологической катастрофе 66 миллионов рублей стоила пресс-конференция Путина Девочку на шаре чуть не унесло в Чёрное море: видео Парочка с пивом занялась публичным сексом в московском метро (видео)

Лента новостей