13.01.2018 12:54

Хромая мать и три маленьких ребенка без теплой одежды пропали на Южном Урале

Хромая мать и три маленьких ребенка без теплой одежды пропали на Южном Урале

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, на поиски пропавших задействован весь личный состав полиции Орска, наружные службы, организовано 16 поисковых групп и волонтеры, ориентированы экстренные службы и служба такси. В ходе работы установлено, что теплая зимняя одежда детей осталась в квартире.
По имеющейся информации, женщина могла направиться в Челябинскую область.
Приметы пропавшей женщины: рост 165 сантиметров, возраст на вид 20-25 лет, худощавого телосложения, тип лица европейский, волосы прямые крашенные в темный цвет.
Дети были одеты: в светло-серый пуховик, шапка вязаная серая, черные сапоги; темно-синий пуховик, шапка вязаная черная с белыми бусинками; темный комбинезон, валенки черные.
Особые приметы матери: при ходьбе хромает на правую ногу.
Всех граждан имеющих какую-либо информацию о местонахождении пропавшей девушки и ее детей просьба сообщить по телефонам: т.8-(3537)-64-00-55, 64-09-85, 02, 89877720837

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Пользователи социальных сетей возмещены открытыми люками В Брянске торжественно захоронили останки летчика Геннадия Шичкова В Москве затопило улицу Свободы Депутат-единоросс назвал блогера «падлой» и напал на него. Теперь нападавший лишится мандата «Звездопад» на Кировке: кого из знаменитых и великих помнят стены «Знамени» в Челябинске

Лента новостей